День Химика на ВХЗ.31

По традиции в последнее воскресенье мая на Владимирском химическом заводе отмечается профессиональный праздник - День химика. Это всегда очень значимое событие, а в этом юбилейном году, когда ВХЗ отмечает 90-лет, особенно! В честь этого события в конференц-зале предприятия состоялось большое торжественное мероприятие, важную часть которого, заняло вручение наград и дипломов отличившимся работникам.

Директор по производству Александр Ульянов открыл торжественную церемонию награждения и рассказал о результатах ВХЗ, а также отметил важную роль команды сотрудников во всех достижениях завода. Далее он вручил работникам почетные грамоты и дипломы Минпромторга РФ.

«Мы считаем, что очень важно показать сотрудникам, насколько ценен их труд». Поэтому ежегодно в этот день мы вручаем много наград: это и присвоение звания «Почетный химик» и Почетная грамота от Министерства промышленности и торговли, а также награды от нашего завода – о присвоении звания «заслуженный работник предприятия» и Почетная грамота ПАО «ВХЗ» - поздравил всех работников Александр Ульянов, директор по производству.

Всего различными наградами были отмечено 34 сотрудника.

После официальной части с награждениями и поздравлениями от руководства завода, сотрудников ждала насыщенная развлекательная программа. Они приняли участие в викторинах, конкурсах и лотерее с ценными и полезными призами – разыгрывали телевизор, мобильные телефоны и бытовую технику.

Самым ярким впечатлением в праздновании стала уже традиционная поездка сотрудников с детьми в аквапарк г.Рязани, организованная администрацией Владимирского химического завода.

День химика объединил всю семью ВХЗ и подарил всему коллективу положительные эмоции и мотивацию для новых свершений на благо компании и химической отрасли!